UNIDAD DE ADMINISTRACIÓN TERRITORIAL (UAT)

Atiende en:
Parque Científico Tecnológico 
Incubadora de Empresas – UNC
Universidad Nacional de Córdoba
Haya de la Torre s/n, entre Juan Filloy y Avda. Vélez Sarsfield
Tel: (+54 351) 5353656  int. 16604
José Caballero
coordinadorcctcba@cordoba-conicet.gov.ar

MESA DE ENTRADA

Atiende en el Centro de Investigaciones y Estudios sobre Cultura y Sociedad
Lorena López
mesadeentrada@cordoba-conicet.gov.ar
Avd. Ciudad de Valparaíso s/n, Ciudad Universitaria, Córdoba
Tel: 535-3769

SECRETARIA CCT

Atiende en el Centro de Investigaciones en Ciencias de la Tierra (CICTERRA)
Av. Vélez Sarsfield 1699
Cintia Paola Martinez
Tel: 5353800 int. 30216
secretariacct@cordoba-conicet.gov.ar

ADMINISTRACIÓN

Atiende en:
Parque Científico Tecnológico 
Incubadora de Empresas – UNC
Universidad Nacional de Córdoba
Haya de la Torre s/n, entre Juan Filloy y Avda. Vélez Sarsfield
Tel: (+54 351) 5353656

Lucas Russo
lrusso@cordoba-conicet.gov.ar
Tel: (+54 351) 5353656  int. 16603

Valeria Fiorio
vfiorio@cordoba-conicet.gov.ar
Tel: (+54 351) 5353656  int. 16607

Mariana Lizzul
mlizzul@cordoba-conicet.gov.ar
Tel: (+54 351) 5353656  int. 16618

Andrea Manzanelli
amanzanelli@cordoba-conicet.gov.ar
Tel: (+54 351) 5353656  int. 16611

Belén Molina
bmolina@cordoba-conicet.gov.ar
Tel: (+54 351) 5353656  int. 16615

Gabriela, Ramírez
gramirez@cordoba-conicet.gov.ar
Tel: (+54 351) 5353656  int. 16606

Nadia Rojas
nrojas@cordoba-conicet.gov.ar
Tel: (+54 351) 5353656  int. 16608

Julio Del Pino
jdelpino@cordoba-conicet.gov.ar
Tel: (+54 351) 5353656  int. 16602

Patricia Montoya
pmontoya@cordoba-conicet.gov.ar
Tel: (+54 351) 5353656  int. 16616

RECURSOS HUMANOS
Atiende en el Centro de Investigaciones y Estudios sobre Cultura y Sociedad (CIECS)
Avd. Ciudad de Valparaíso s/n, Ciudad Universitaria, Córdoba
Tel: 535-3769

recursoshumanos@cordoba-conicet.gov.ar

Elisa Flores
eflores@cordoba-conicet.gov.ar

Carla Lucero
clucero@cordoba-conicet.gov.ar

Paola Rojas
projas@cordoba-conicet.gov.ar

Virginia Gastin
vgastin@cordoba-conicet.gov.ar

Pía Rennella
prennella@cordoba-conicet.gov.ar

RELACIONES INSTITUCIONALES

Atiende en el Centro de Investigaciones en Ciencias de la Tierra (CICTERRA)
Av. Vélez Sarsfield 1699
María Cecilia Wedemeyer
cwedemeyer@cordoba-conicet.gov.ar
Tel: 5353800 int. 30216

OFICINA TÉCNICA
Gerardo Bazán
oficinatecnica@cordoba-conicet.gov.ar

OFICINA DE VINCULACIÓN TECNOLÓGICA

Atiende en:
Parque Científico Tecnológico 
Incubadora de Empresas – UNC
Universidad Nacional de Córdoba
Haya de la Torre s/n, entre Juan Filloy y Avda. Vélez Sarsfield
Tel: (+54 351) 5353656

María José Manfredi
mmanfredi@cordoba-conicet.gov.ar
Tel: (+54 351) 5353656  int. 16614

Lorena Moreno
vinculacion@cordoba-conicet.gov.ar
Tel: (+54 351) 5353656  int. 16619

Daniel Majul
dmajul@cordoba-conicet.gov.ar
Tel: (+54 351) 5353656  int. 16613

Gabriela Dignani
gdignani@cordoba-conicet.gov.ar
Tel: (+54 351) 5353656  int.16612

Alfonsina Szpeiner
aszpeiner@conicet.gov.ar
Tel: (+54 351) 5353656  int. 16617

INNOVA-T DELEGACIÓN CÓRDOBA

Atiende en:
Parque Científico Tecnológico 
Incubadora de Empresas – UNC
Universidad Nacional de Córdoba
Haya de la Torre s/n, entre Juan Filloy y Avda. Vélez Sarsfield
Tel: (+54 351) 5353656
Mail Institucional Innova-T Delegación Córdoba: cordoba@innovat.org.ar

Alejandra Marín
amarin@innovat.org.ar
Tel: (+54 351) 5353656  int. 16621

Alejandro Martín Wamba Madussi
awamba@innovat.org.ar
Tel: (+54 351) 5353656  int. 16620

Alan Pérez
aperez@innovat.org.ar
Tel: (+54 351) 5353656  int. 16610

Luciano Romero
lromero@innovat.org.ar
Tel: (+54 351) 5353656  int. 16609